Телефон в Ярославле: +7 (4852) 33-23-66
Будни: 9:00-18:00
Адвокат
Стаж: 8 лет

Осинский Сергей Анатольевич

Адвокатское образование:

Коллегия адвокатов "Гардэ", Консультант Коллегии адвокатов "Линия защиты"

Выездные консультации:

Кировский район г. Ярославля

Образование:

Специалист по специальности "Юриспруденция", Консультант Коллегии адвокатов "Линия защиты"

Специализация:

Административное право, Гражданское право, Уголовное право

Увлечения:

Стендовая стрельба, охота
Стандартная консультация

Данный вид консультации включает в себя устную 30-минутную первичную консультацию адвоката. Во время этой консультации адвокат поможет Вам определиться с дальнейшими действиями и наметит план необходимых мероприятий на основании полученной от Вас информации.

Стоимость 30-минутной устной консультации адвоката Осинского С.А. составляет 1 000 руб.

Премиум консультация

Данный вид юридической помощи предназначен для ситуаций, когда Клиенту необходимо получить результат предварительного анализа юристом или адвокатом направленной ему Клиентом документации (договоров, судебных решений, жалоб и т.п.) либо просто в виде письменной консультации (без очной консультации), либо - до первой очной консультации.

Эта услуга требует дополнительного времени как для изучения документации, так и для ее полноценного анализа. Поэтому в данном случае стоимость такой услуги адвоката Осинского С.А. в дополнение к варианту "Стандарт" увеличивается на 2 000 рублей, плюс - стоимость изучения единицы предоставленной для анализа информации из расчета: 100 страниц информации - 3 000 рублей (предоплата обязательна). Временные рамки оказания услуги - от 3 (трех) рабочих дней с момента получения информации и соответствующей оплаты.

За отличие в службе в следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного Управления УМВД России по Ярославской области награжден почетным нагрудным знаком «200 лет МВД», почетным нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» второй степени, медалью «За отличную службу в МВД  третьей степени». Неоднократно поощрялся правами начальника Следственного Управления, правами начальника УМВД России по Ярославской области, правами мэра г. Ярославля и губернатора Ярославской  области.

Удостоверения и сертификаты

Осинский Сергей Анатольевич, родился 09 июня 1988 года в городе Ярославле.

В 2005 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 62 города Ярославля.

С 2005 по 2007 год проходил обучение в ГОУ СПО «Московская специальная средняя школа милиции МВД России города Москвы».

С 2008 года обучался в ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» на заочном отделении. Данное учебное учреждение окончил в 2012 году и получил полное высшее образование по специальности «Юриспруденция».

С 2007 по 2011 год проходил службу в Следственном Управлении УМВД России по Дзержинскому району Ярославской области.

С 2011 по 2016 год проходил службу в следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного Управления УМВД России по Ярославской области. Оставил  службу в должности следователя по особо важным делам. Имеет специальное звание майор юстиции в запасе.

За время службы Осинским С.А. был получен значительный опыт в расследовании уголовных дел общеуголовной и экономической направленности, в том числе совершенных в составе организованных преступных групп.

Имеется большой опыт обжалования незаконных действий (бездействий) сотрудников государственных, правоохранительных органов, осуществляющих уголовное преследование на различных стадиях уголовного и гражданского процессов.

В 2016 году Осинский С.А. успешно сдал вступительные экзамены в адвокатуру и принят в Ярославскую областную коллегию адвокатов, в настоящее время осуществляет свою адвокатскую деятельность в Коллегии адвокатов "ЛИГО-9 Ярославской областной коллеги адвокатов.

18.05.2018 года Осинский С.А. был принят в состав Коллегии адвокатов Ярославской области "Линия защиты", в которой в настоящее время и осуществляет свою адвокатскую деятельность.

21.12.2019 года Осинский С.А. был принят в Союз адвокатов России и занял должность Члена президиума Ярославского регионального отделения.

Основными направлениями адвокатской деятельности адвоката Осинского С.А. являются:

  1. Консультирование и оформление правовых заключений по различным юридическим вопросам как в устной, так и в письменной форме;
  2. Составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
  3. Представительство доверителя в конституционном, гражданском, административном, арбитражном судопроизводстве, в третейском суде, международном коммерческом арбитраже (суде) и иных органах разрешения конфликтов;
  4. Участие в качестве представителя или защитника доверителя на стадиях дознания,  предварительного следствия, в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях;
  5. Представительство доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях, в органах государственной власти, судах и правоохранительных органах иностранных государств, международных судебных органах, негосударственных органах иностранных государств;
  6. Представительство доверителя в исполнительном производстве, а также при исполнении уголовного наказания, в налоговых правоотношениях.

Женат, имеет дочь 2015 года рождения.

8 (4852) 33-23-66