Телефон в Ярославле: +7 (4852) 33-23-66
Будни: 9:00-18:00
Адвокат
Стаж: 13 лет

Козлитин Виктор Викторович

Адвокатское образование:

Адвокатский кабинет Козлитина В.В.

Прием по адресу:

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 86, кв. 23

Образование:

Специалист по специальности "Юриспруденция", Консультант Коллегии адвокатов "Линия защиты"

Специализация:

Административное право, Гражданское право, Трудовое право

Увлечения:

Рыбалка
Стандартная консультация

Данный вид консультации включает в себя устную 30-минутную первичную консультацию адвоката. Во время этой консультации адвокат поможет Вам определиться с дальнейшими действиями и наметит план необходимых мероприятий на основании полученной от Вас информации.

Стоимость 30-минутной устной консультации адвоката Козлитина В.В. составляет 1 000 руб.

Премиум консультация

Данный вид юридической помощи предназначен для ситуаций, когда Клиенту необходимо получить результат предварительного анализа юристом или адвокатом направленной ему Клиентом документации (договоров, судебных решений, жалоб и т.п.) либо просто в виде письменной консультации (без очной консультации), либо - до первой очной консультации.

Эта услуга требует дополнительного времени как для изучения документации, так и для ее полноценного анализа. Поэтому в данном случае стоимость такой услуги адвоката Козлитина В.В. в дополнение к варианту "Стандарт" увеличивается на 2 000 рублей, плюс - стоимость изучения единицы предоставленной для анализа информации из расчета: 100 страниц информации - 3 000 рублей (предоплата обязательна). Временные рамки оказания услуги - от 3 (трех) рабочих дней с момента получения информации и соответствующей оплаты.

  • С отличием окончил курсы по профессиональной переподготовке в ФГБУ  ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  • Дипломированный выпускник юридического факультета ЯрГУ ми. П.Г. Демидова
  • Имеет несколько научных публикаций

Благодарственные письма

Удостоверения и сертификаты

Козлитин Виктор Викторович родился 01.11.1989 года в г. Печора Республики Коми. В 2006 году окончил Гуманитарно-педагогический лицей г. Ухты. В настоящее время Козлитин В.В. является дипломированным выпускником юридического факультета ЯрГУ ми. П.Г. Демидова. Имеет несколько научных публикаций.

В 2015 году с отличием окончил курсы по профессиональной переподготовке в ФГБУ  ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

8 (4852) 33-23-66